Молодежь храма на Международной конференции «Перспективы и возможности развития Всецерковного православного молодежного движения»
28 января 2019 года приходская молодежь нашего храма приняла участие в Международной конференции «Перспективы и возможности развития Всецерковного православного молодежного движения» в рамках X направления Рождественских чтений «Церковь и молодежь». Координатор молодежной группы Иван Гаевский и Виктория Зяблицкая посетили конференцию в составе делегации от Химкинского благочиния Московской Епархии вместе с ответственным по делам молодежи иереем Сергием Кунегиным.
На конференции были обсуждены итоги проделанной работы и план на будущий год, обозначен вектор дальнейшего взаимодействия координационных центров и Синодального отдела. Особое внимание на конференции обратили на важность работы с подростками, поддержку новообразованных епархий и развитие межокружного и межъепархиального сотрудничества.